The Wendy House-Seafront Cottage Incredible Views

Principaux équipements

  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Situé à seulement 5 minutes de marche du système solaire modèle d'Anstruther, cet établissement The Wendy House-Seafront Cottage Incredible Views Anstruther attire les clients avec vue sur le jardin.

    La villa est à 2 km de l'East Neuk et à 6 km du Site historique Scotland's Secret Bunker. Les sites historiques à proximité incluent le château de Newark, qui se trouve à 15 minutes en voiture. Le musée des pêcheries écossaises est un autre point d'intérêt à explorer, qui est à 300 mètres.

    The Wendy House-Seafront Cottage Incredible Views est équipé d'une cuisine. La propriété se trouve à quelques instants de The Cellar, où vous pourrez déguster divers repas. Les clients peuvent facilement se rendre à l'aéroport de Dundee, situé à 45 km de villa.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceFI 01858 F

    Options de chambre à The Wendy House-Seafront Cottage Incredible Views Anstruther

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de Vacances

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de The Wendy House-Seafront Cottage Incredible Views Anstruther

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de The Wendy House-Seafront Cottage Incredible Views Anstruther

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de The Wendy House-Seafront Cottage Incredible Views ?
      Le musée des pêcheries écossaises est l'un des monuments les plus populaires, situé à seulement 5 minutes de marche de The Wendy House-Seafront Cottage Incredible Views.
    • Maison de vacances dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans maison de vacances, une cuisine est disponible.
    • La villa accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à la villa.
    • Y a-t-il un bain à remous dans The Wendy House-Seafront Cottage Incredible Views ?
      Oui, vous pourrez vous détendre dans un bain chaud dans The Wendy House-Seafront Cottage Incredible Views.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de The Wendy House-Seafront Cottage Incredible Views ?
      Les clients séjournant dans The Wendy House-Seafront Cottage Incredible Views pourront explorer le moulin à vent et les marais salants de Saint Monan (4 km), l'East Neuk (2 km) et le Site historique Scotland's Secret Bunker (6 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    The Wendy House-Seafront Cottage Incredible Views Anstruther